ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ
Чтобы получить бесплатную консультацию нашего специалиста
Нажимая на кнопку Отправить, Вы соглашаетесь с правилами обработки данных

Посадка деревьев и кустарников

Посадка деревьев и кустарников

500 рублей
Наличие: В наличии
Посадку деревьев обычно производят в два срока – весной и осенью. Весной – сразу же после оттаивания почвы и до распускания почек. Осенью – с началом листопада и до середины октября (в средней полосе России). Хвойные породы переносят пересадку хуже лиственных. Высаживать их лучше всего в августе – начале сентября, чтобы до зимы они могли укорениться на новом месте.
Бесплатная доставка товара при заказе от 2000 рублей.
Гарантия возврата и обмена брака.
Система бонусов и подарков за покупки.
ПОСАДКА ДЕРЕВЬЕВ И КУТАРНИКОВ
Профессиональная посадка деревьев квалифицированными специалистами

Посадка деревьев — трудоемкий и сложный процесс. Его тонкости и нюансы хорошо знакомы специалистам компании «Ваш Сад" которые  более 10 лет занимаются преображением участков разной площади в Ижевске и Удмуртской Республике. Сочетание большого опыта, знаний биологии растений, технологий и ГОСТов даёт возможность создавать живописные сады. Очень важна эстетика пространства. Растения высаживают одиночно или группами, создавая основу для лаконичных композиций.

Как мы работаем?

Наш специалист выслушает все ваши пожелания и осмотрит участок: определит тип почвы, освещенность, глубину залегания грунтовых вод, опишет микроклимат участка. Затем он предложит оптимальные варианты из каталогов питомников. Мы работаем только с проверенными питомниками и знаем в каких условиях выращиваются саженцы.

Наши специалисты выберут для посадки самые здоровые и жизнеспособные саженцы, доставят их на ваш участок. Мы гарантируем чистоту сорта выбранных растений.

Перед посадкой мы подготовим участок. Если у вас каменистая почва — освободим ее от камней, в песчаную добавим торф, глинистую улучшим удобрениями и песком.

После посадки деревьев и кустарников мы обеспечим последующий уход за ними. Мы даем гарантию на приживаемость растений при соблюдении правил ухода, о которых мы подробно расскажем.

Наша работа проходит в рамках утвержденной сметы. Мы никогда не выходим за ее границы, если только вы не решите внести изменения в условия договора и включить дополнительные саженцы.

Посадки выполняем круглый год:

  • Осенняя посадка - подходит для высадки кустарников и плодово-ягодных культур. Хорошо приживаются лиственные и хвойные деревья, посаженные в этот сезон.
  • Зимняя посадка – подходящее время для пересадки крупномеров хвойных и лиственных пород, когда они находятся в состоянии покоя. Процент приживаемости дерева очень высокий.
  • Весенняя посадка - также актуальна для создания плодово-фруктового сада, но требует соблюдения определенных условий и технологий. Март-апрель подходит для посадки крупномеров хвойных и лиственных пород.
  • Летняя посадка - можно производить посадку любых деревьев и кустарников. Особые условия выращивания насаждений с закрытой корневой системой, выращенные в контейнерах в питомниках позволяют минимизировать их гибель в летний период. Посадку крупномеров летом не производят.
   

Вариант 1: Бесплатная доставка

Стоимость доставки: 0 рублей
Отзывов пока не было. Вы можете оставить его первым