ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ
Чтобы получить бесплатную консультацию нашего специалиста
Нажимая на кнопку Отправить, Вы соглашаетесь с правилами обработки данных

Топиарные фигуры

Топиарные фигуры

20 000 рублей
Наличие: В наличии
Топиари -это ландшафтные, зеленые фигуры из искусственной газонной травы, они настолько реалистичны и уникальны, что при виде их просто захватывает дух.
Бесплатная доставка товара при заказе от 2000 рублей.
Гарантия возврата и обмена брака.
Система бонусов и подарков за покупки.
ТОПИАНПЫЕ ФИГУРЫ ИЗ ГАЗОНА В ИЖЕВСКЕ
Подарите себе эстетическое удовольствие


 
Предлагаем Вам приобрести современные топиари, садовые фигуры для ландшафтного дизайна,  сделанные из искусственных материалов. Реалистичные, зеленые фигуры 3D, основа которых, состоит из прочного стеклопластика, а верхнее покрытие из искусственной газонной травы высокого качества. Этим великолепным фигурам топиари абсолютно не страшен мороз и ультрафиолет срок их службы не один десяток лет. Искусственные ландшафтные фигуры, которые солидно украсят любое выделенное для них пространство.
 

Искусственные зеленые ландшафтные фигуры торпиари, имеют ряд преимуществ:

Не требуют ухода (не надо удобрять, опрыскивать, поливать, стричь)

Не боятся морозов (не требуется специального места для хранения)

Привлекательны  (Вы можете поставить топиари у входа в магазин или в ресторан).

Безопасны  (ландшафтные фигуры достаточно прочные, устойчивые и легкие)

Долговечны  (не гниют и не поддаются коррозии)

Как изготавливаются топиари?

Сначала  делается основа на специальном оборудовании, чтобы максимально точно отобразить все анатомические тонкости будущих трехмерных ландшафтных фигур. Для разработчиков совсем не важно, какую модель задавать, так как  модель сначала создается в 3D формате на компьютере. Материал, из которого изготавливается основа наших искусственных топиари, — очень легкий и сверхпрочный стеклопластик.  Именно поэтому трехмерные скульптуры Топиари получаются прочными, и при этом  весят не много. Они не гниют и не подвержены коррозии, не боятся влаги, солнечного ультрафиолета, перепадов температур и таким образом они могут находиться на вашей территории круглогодично будь, то участок загородного дома либо территория жилого или гостиничного комплекса, также отлично впишутся в интерьер торгового или офисного центра, и приятно удивят ваших посетителей при в ходе в ресторан или магазин. Поверхность топиари — это ландшафтные фигуры высокого качества. К основе из стеклопластика вручную прикрепляется искусственная трава (газон) только самого высокого качества , собственно, это позволяет нашим трехмерным  фигурам выглядит эстетично и привлекательно. После установки эти по истине шедевральные садовые фигуры не требуют какого-либо ухода,  Вам остается только наслаждаться их безупречным и завораживающим видом.


   

ПРИНИМАЕМ И ВЫПОЛНЯЕМ ЗАКАЗЫ НА ЛЮБЫЕ ФОРМЫ И РАЗМЕРЫ 

+7 (3412) 244-552

+7 (951) 215-93-26

Мы ждем ваших звонков ежедневно с 10-00 до 19-00.


 

Вариант 1: Бесплатная доставка

Стоимость доставки: 0 рублей
Отзывов пока не было. Вы можете оставить его первым