ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ
Чтобы получить бесплатную консультацию нашего специалиста
Нажимая на кнопку Отправить, Вы соглашаетесь с правилами обработки данных

Посадка ели

Посадка ели

17 500 рублей
Наличие: В наличии
Компания "Ваш Сад" предлагает Вам услуги по посадке елей крупномеров. Только у нас доступные цены, качественный посадочный материал посадка хвойных деревьев ёлок(в том числе из собственного питомника), гибкая система скидок и индивидуальный подход к клиентам. Ели высотой до 4 м мы сажаем в любой сезон, а высотой 4-14 м только в зимний период.
Бесплатная доставка товара при заказе от 2000 рублей.
Гарантия возврата и обмена брака.
Система бонусов и подарков за покупки.

 

посадка елей    Всеми любимый  с детства праздник Новый год не обходится без главного его атрибута – новогодней ёлки. Чтобы торжество стало запоминающимся, предлагаем Вам не ставить дома искусственную ель, а нарядить живую, посаженную во дворе. Она будет смотреться гораздо красивее своего неживого аналога. Бесспорно, такое решение первыми одобрят дети. Дкрупномеры ельа и все Ваши близкие и друзья будут в восторге.
    Занимаясь посадкой елей крупномеров на протяжении многих лет, мы можем назвать много преимуществ этих растений. Самое основное: благодаря форме кроны они практически не заменимы (среди хвойных видов) при создании живой изгороди – своего рода «забора» из деревьев. Ни один забор, будь он из дерева или камня, не сможет конкурировать с изгородью из елей по долговечности, ведь продолжительность жизни этих деревьев измеряется столетиями. К тому же зеленая ограда смотрится оригинально и красиво и выполняет основную функцию – уберегает Вашу территорию от посторонних глаз.
     Помимо этого, ель обыкновенная отлично будет смотреться на участке не только в монопосадках, но и в сочетании с многими лиственными растениями.

     Компания "Ваш Сад" предлагает Вам услуги по посадке елей крупномеров. Только у нас доступные цены, качественный посадочный материал посадка хвойных деревьев ёлок(в том числе из собственного питомника), гибкая система скидок и индивидуальный подход к клиентам. Ели высотой до 4 м мы сажаем в любой сезон, а высотой 4-14 м только в зимний период.

      С ценами на посадку елей крупномеров вы можете ознакомиться в нашем прайс-листе.

Вариант 1: Бесплатная доставка

Стоимость доставки: 0 рублей
Отзывов пока не было. Вы можете оставить его первым