ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ
Чтобы получить бесплатную консультацию нашего специалиста
Нажимая на кнопку Отправить, Вы соглашаетесь с правилами обработки данных

Посадка сосны

Посадка сосны

15 000 рублей
Наличие: В наличии
Компания "Ваш Сад" предлагает Вам посадку сосен крупномеров по доступным ценам и качественный посадочный материал. Сосны высотой 2 – 4 м мы сажаем круглый год, а 4-8-метровые деревья только в зимний период.
Бесплатная доставка товара при заказе от 2000 рублей.
Гарантия возврата и обмена брака.
Система бонусов и подарков за покупки.
 
 Сосны крупномеры – одни из самых распространенных деревьев, которое любят сажать на своих участках владельцы загородных домов. И это неудивительно! Те, кто когда-либо бывал в сосновых лесах, знают, какой великолепный аромат витает там в воздухе. Не зря же смолу сосен используют в аромотерапии в виде эфирных масел, которые оказывают тонизирующее действие на организм человека. Посадив сосны на своем участке, Вы сможете в полной мере насладиться удивительными ароматами. Ее хвойная крона способствует очищению воздуха от вредных микробов и газов и насыщает его фитонцидами. Помимо этого сосна – необыкновенно красива. Деревья могут прекрасно смотреться в моно- и в групповых посадках (в сочетании с другими видами деревьев – хвойными и лиственными), а также в виде солитера – отдельно стоящего дерева. Мы поможем выбрать вариант, подходящий именно для Вашей территории.
     Компания "Ваш Сад" предлагает Вам посадку сосен крупномеров по доступным ценам и качественный посадочный материал. Сосны высотой 2 – 4 м мы сажаем круглый год, а 4-8-метровые деревья только в зимний период.
     
С ценами на посадку сосен крупномеров вы можете ознакомиться в нашем прайс-листе.

высадка деревьевсажаем деревьяпосадка сосенсосны крупномеры

Вариант 1: Бесплатная доставка

Стоимость доставки: 0 рублей
Отзывов пока не было. Вы можете оставить его первым