ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ
Чтобы получить бесплатную консультацию нашего специалиста
Нажимая на кнопку Отправить, Вы соглашаетесь с правилами обработки данных

Пересадка крупномеров

Пересадка крупномеров

5 000 рублей
Наличие: В наличии
Наша компания занимается не только посадкой, но и пересадкой деревьев крупномеров. При этом растениям не наносится никакого вреда.
Бесплатная доставка товара при заказе от 2000 рублей.
Гарантия возврата и обмена брака.
Система бонусов и подарков за покупки.


 При переезде всегда возникает вопрос, что и каким образом перевозить. И если все необходимые домашние вещи возможно забрать с собой, то как быть с полюбившимися деревьями, растущими на участке? Ведь с ними связано так много приятных воспоминаний: дети с удовольствием строили  «домики» ветвях, Вы любили читать, сидя на скамейке в тени густых крон, или просто привыкли каждый день видеть их из окон дома и не хотите изменять этот пейзаж. В таком случае не стоит оставлять своих «зелёных  друзей» другим владельцам.

      Думаете, их невозможно перевезти? Возможно – отвечаем  мы!

пересадка крупномеров

     
     Наша компания занимается не только посадкой, но и пересадкой деревьев крупномеров. При этом растениям не наносится никакого вреда. Пересадка в основном происходит в зимний период, когда процессы жизнедеятельности растения замедленны, и вероятность повредить их корневую систему сводится к минимуму. Исходя из многолетнего опыта, можем сказать - обитатели Вашего сада непременно приживутся на новой территории. Они, как и прежде, будут радовать Вас своим присутствием.

     Позвоните по тел. (3412) 244-552, и мы обсудим время и сроки пересадки. Специалист приедет на Ваш новый участок и проведет все необходимые расчеты (выезд специалиста бесплатный, при заказе работ). Цены на пересадку крупномеров рассчитываются индивидуально.

     Если планируется перевезти большое количество растений, мы организуем для вас «переезд» со скидкой!

Вариант 1: Бесплатная доставка

Стоимость доставки: 0 рублей
Отзывов пока не было. Вы можете оставить его первым