ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ
Чтобы получить бесплатную консультацию нашего специалиста
Нажимая на кнопку Отправить, Вы соглашаетесь с правилами обработки данных

Устройство дорожек

Устройство дорожек

500 рублей
Наличие: В наличии
Устройство и мощение дорожек в Ижевске
Бесплатная доставка товара при заказе от 2000 рублей.
Гарантия возврата и обмена брака.
Система бонусов и подарков за покупки.

МОЩЕНИЕ ДОРОЖЕК И ПЛОЩАДОК В ИЖЕВСКЕ

Создаем проект дорожно-тропиночной сети с учетом особенностей вашего участка. Подготовим ваш участок к мощению — произведем разметку и сделаем основание под тротуарную плитку. Уложим тротуарную плитку или брусчатку на подготовленное основание, установим бордюр.


У Вас на участке завершена стройка коттеджа, бани и гаража. Тогда смело приступайте к благоустройству участка – к этапу мощения дорожек и площадок. Компания Ваш Сад предлагает услуги по укладке тротуарной плитки под ключ в Ижевске и Удмуртской Республике. 

Дорожки на участке не только делают удобным передвижение по нему, но и придают территории аккуратный и завершенный вид. Они помогают разделить участок на функциональные зоны. Дизайн дорожек должен гармонично сочетаться с архитектурным стилем дома. Материалы для мощения, схему укладки нужно подбирать исходя из общей стилевой концепции участка и его ландшафтных особенностей. Мощение производят после завершения строительства и прокладки всех инженерных коммуникаций.

Почему мы рекомендуем выполнить мощение садовой дорожки?

Красивые дорожки — это не только эстетическая часть благоустройства, но и практическая составляющая, которую в полной мере оценят люди зимой. В магазинах Леруа Мерлен для мощения садовых дорожек предлагается широкий ассортимент покрытий на любой вкус и кошелек. Компания Ваш Сад рекомендует выбирать вибропрессованную плитку, за счет ее износостойких свойств.

Мы работаем только с крупными производителями вибропресованной брусчатки. Именно поэтому мы готовы выполнять мощение тротуарной плиткой под ключ и предложить вам при заказе работ тротуарную плитку по цене производителя.

Вам останется только определиться с цветом и формой тротуарной плитки при мощении дорожек, а мы возьмем на себя все вопросы по доставке, разгрузке и укладке.

       

 

Звоните:

+7 (3412) 244-552

+7 (951) 215-93-26

Мы ждем ваших звонков ежедневно с 10-00 до 19-00.

 
 

Вариант 1: Бесплатная доставка

Стоимость доставки: 0 рублей
Отзывов пока не было. Вы можете оставить его первым