ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ
Чтобы получить бесплатную консультацию нашего специалиста
Нажимая на кнопку Отправить, Вы соглашаетесь с правилами обработки данных

Капельницы и микроспрей форсунки

Капельницы и микроспрей форсунки

50 рублей
Наличие: В наличии
Для небольших цветников мы предлагаем форсунки микроспрей, которые Вы сможете установить в ту же систему капельного полива. Для полива деревьев существуют капельницы с большим выловом воды до 75 литров в час.
Бесплатная доставка товара при заказе от 2000 рублей.
Гарантия возврата и обмена брака.
Система бонусов и подарков за покупки.
Капельницы для полива позволят вам создать систему капельного полива, устроенную индивидуально под ваш сад. Капельные форсунки устанавливаются на магистральную трубку, так же можно применить специальную гибкую трубку, 16 мм диаметром, для разводки магистральной линии по вашему огороду. Для монтажка капельных форсунок используютсяспециальные микрофитинги. Такой тип полива отлично подойдет для любых растений, ведь вода из поливных капельниц попадает прямо под корневую систему, через специальные стрелки для капельного полива. Купить капельницы для полива, регулируемые капельные форсунки и все оборудования вы сможете в нашем интернет-магазине. Таким образом вы сможете создать систему капельного полива своими руками. 

Для небольших цветников мы предлагаем форсунки микроспрей, которые Вы сможете установить в ту же систему капельного полива. Для полива деревьев существуют капельницы с большим выловом воды до 75 литров в час. Эмиттеры помогут разделить поток воды из одной капельной форсунки в несколько корневых систем. 

Вариант 1: Бесплатная доставка

Стоимость доставки: 0 рублей
Отзывов пока не было. Вы можете оставить его первым