ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ
Чтобы получить бесплатную консультацию нашего специалиста
Нажимая на кнопку Отправить, Вы соглашаетесь с правилами обработки данных

Искусственный газон

Искусственный газон

750 рублей
Наличие: В наличии
Для оформления лужаек перед загородным домом, офисом или другим зданием идеальным решением будет использование искусственной травы. Купить искусственный газон в Ижевске по лучшим ценам высокого качества.
Бесплатная доставка товара при заказе от 2000 рублей.
Гарантия возврата и обмена брака.
Система бонусов и подарков за покупки.

ИСКУССТВЕННЫЙ ГАЗОН В ИЖЕВСКЕ


При создании ландшафтных дизайнов большой популярностью пользуются искусственные газоны. Это нетребовательное покрытие круглый год сохраняет эстетичный вид, выглядит привлекательно и естественно. Оно способно гармонично вписаться в любую окружающую обстановку. Мы предлагаем купить искусственный газон в Ижевске по выгодной цене. Это приобретение станет незаменимым помощником при оформлении игровых площадок, зимних садов, веранд, при разработке дизайна загородных участков, территорий около офисов, летних кафе.
 

Почему стоит покупать искусственный газон


Достоинств у такого покрытия множество. Это своего рода ковер, в состав которого входят только безопасные для здоровья людей и окружающей среды материалы. Расположенная снизу крошка из резины, являющаяся основанием газона, надежно фиксирует его к грунту. Среди преимуществ покупки искусственной травы стоит отметить:
  • Износоустойчивость. Такое покрытие не выгорает, не боится морозов и осадков. Ему не страшно ультрафиолетовое излучение. Владелец может эксплуатировать его круглый год.
  • Отсутствие «пластмассового» блеска. Газон выглядит естественно благодаря использованию комбинации нескольких цветов синтетического материала.
  • Легкий уход. Владельцам достаточно периодически очищать покрытие от накопившейся пыли и мусора. Такую работу можно доверить специализированной компании.
  • Водопроницаемость. Искусственная трава не боится осадков. Ведь вода, проходя через нее, быстро впитывается в грунт.
  • Оперативный монтаж. Купив искусственный газон, необходимо настилать его на предварительно подготовленную твердую площадку. Для этого ее следует очистить от лишних предметов и выровнять.
  • Возможность использовать декоративную траву в любом месте, где нельзя посадить натуральный газон.
  • Широкий ассортимент. Разнообразных видов искусственного газона, предлагаемых современными производителями, очень много. Поэтому такой тип покрытия способен удовлетворить запросы самых требовательных потребителей.
  • Отличные параметры безопасности. Благодаря особым технологиям, используемым при изготовлении данного решения, оно обеспечивает качественное сцепление ног с покрытием, практически исключая риски получить серьезную травму.
Купить искусственную траву – значит получить надежный настил, срок эксплуатации которого составляет примерно 15 лет. Он не требует прополки, стрижки, орошения весь период использования, сохраняя яркие, насыщенные цвета. В зависимости от целевого назначения покрытие отличается по характеристикам скольжения, высоте ворса, жесткости.

 

Искусственная трава 8 мм. Цена: от 390 руб/кв.м.
 

Имитация коротко стриженного газона. Но в отличии от натуральной травы не боится влаги и не требует затрат на уход. Применяется для декора, в аквапарках, летних кафе и на выставках.

Искусственная трава 12 мм. Цена: от 690 руб/кв.м.
 

Декоративная искусственная трава подойдет для детских площадок, декораций витрин, лужаек и клумб.  Высота ворса 12мм. Цвет: зеленый. Резиновое основание. Плотный однотонный зеленый ворс. Легко укладывается, не требует особого ухода. Легок в уборке. Не боится влаги.

    

Искусственный газон для футбола 40 мм. Цена от 990 руб/кв.м.

Идеальное решение для футбольных полей, клубов и стадионов. Низкое сопротивление к скольжению предотвращает травмы при падении. Схожесть по виду и свойствам с натуральной травой. Имеет дренажную систему - легко пропускает воду. Устойчива к ультрафиолету не выгорает на солнце. Доступность для игры - 24/7. Быстро восстанавливается

   

Ландшафтная искусственная трава 20 мм. Цена от 1050 руб/кв.м.

Максимальная схожесть с натуральным газоном. Не требует засыпки. Оптом и в нарезку со склада в Ижевске. Применяется для декора, но нить идет такая же как и у искусственных газонов для футбольных полей, в следствии имеет очень высокий показатель устойчивости. 


Ландшафтная искусственная трава 30 мм. Цена от 1130 руб/кв.м.

Мягкий и приятный на ощупь искусственный газон в рулонах шириной 2м, высотой 30мм. Подходит для ландшафтного озеленения, детских игровых площадок. Синтетическое покрытие нового поколения, максимально похожее на натуральную траву с декоративным сухим подшерстком и дренажем для стока воды.


Ландшафтная искусственная трава 40 мм. Цена от 1310 руб/кв.м.

Искусственная трава для ландшафта, высокий ворс- 40мм. Максимально похожа на натуральную траву. Дренажное основание, без засыпки. В
ыбор редакции: качество + натуральный вид!!!

     
Ландшафтная искусственная трава 50 мм. Цена от 1490 руб/кв.м.

Искусственный газон для ландшафта, высота ворса 50мм, трехцветная, с подшерстком. Максимальная схожесть с натуральной травой. Основание с дренажной системой. Не требует засыпки. Максимальная высота ворса искусственной травы обеспечивает шикарный внешний вид и высокую мягкость.

      

Предлагаем лучшее
 

Вы сможете выбрать и купить искусственный газон оптимально подходящий по характеристикам. Широкий ассортимент, предложения разной высоты, жесткости, плотности, цвета, низкие цены – преимущества нашей продукции. Звоните 244-552.

Мы в контакте https://vk.com/gazon_trava

 

Вариант 1: Бесплатная доставка

Стоимость доставки: 0 рублей
Отзывов пока не было. Вы можете оставить его первым