ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ
Чтобы получить бесплатную консультацию нашего специалиста
Нажимая на кнопку Отправить, Вы соглашаетесь с правилами обработки данных

Дизайн садового участка в Ижевске

Наша компания специально была основана для процесса проектирования и создания дизайна садовых участков и максимально быстрого наслаждения результатом работы со стороны клиентов. Наши знания и опыт в проектировании садов – основа для реализации вашего сада-мечты. Мы специализируемся в разработке дизайна садовых участков для физических лиц, а также отелей, дачных и садовых кооперативов, ТСЖ и застройщиков. 

Мы разрабатываем проекты, адаптированные к финансовым возможностям каждого клиента и размера его садового участка. 

В воображении каждого из нас уже есть определенное видение, каким должен быть идеальный сад. Наша роль заключается в реализации и передачи такого проекта на бумаге и в реальности. Во время встреч, наши дизайнеры постараются получить больше информации о концепции, чтобы максимально воплотить желания клиентов в реальности. Будь-то сад в японском, китайском стиле, стиле кантри или колониальном, а может быть в английском стиле – мы не упустим ни одной детали. 

Сад постоянно растет, меняется вместе с временами года и необходимо прогнозировать как будет предполагаемый проект вести себя в будущем. Но сад – живой организм. Поэтому необходимо знать все о растениях, рельефе и умело использовать преимущества каждого элемента и правильно совместить, на первый взгляд, несовместимое. 

Своим клиентам мы предлагаем огромный выбор растений (плодовых, лиственных, хвойных и др.), садовой архитектуры, уличного освещения, отделочных материалов из камня и дерева, систем полива, садовой мебели и других элементов необходимых для создания индивидуального климата и конечно же для максимально легкого ухода за садовым участком. Если для вашего сада-мечты у нас чего-то нет в наличии – мы абсолютно точно это найдем, привезем, установим или вырастим. 

Нас отличает любовь к природе, радость творчества, художественные и композиционные знания о растениях, инженерное и практическое мышление. Мы предлагаем высокое качество обслуживания, пунктуальность, честность, красоту и долговечность того, что мы можем сконструировать и сделать. Ознакомиться с готовыми проектами, созданными нашими дизайнерами садовых участков можно на сайте в закладке ФОТО. 

Миссией ландшафтной компании «Ваш Сад» является удовлетворение и удовлетворенность клиентов нашими услугами в области дизайна садового участка.
13.02.2016