ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ
Чтобы получить бесплатную консультацию нашего специалиста
Нажимая на кнопку Отправить, Вы соглашаетесь с правилами обработки данных

Ландшафтный дизайн

Каждый человек старается создать окружающий его мир в гармонии и красоте, изменяя структуру внешне, исходя из своих замыслов.

Издревле, ландшафтный дизайн считается изменением природных ресурсов и компонентов для благополучного устройства зоны пребывания человека, изменения внешнего облика природы, тем самым, создавая красоту вокруг себя. Поэтому ландшафтный дизайн поможет создать ваш сад более ярким, сочным, а самое главное гармоничным и неповторимым.

Вы никогда не задумывали, каким видите свой будущий сад? Может там будет множество цветов, водопад и красивая альпийская горка, которая придаст непринужденность и легкость в дизайне? Или же вам по душе будет красивый фонтан с его искрящимися струями, от которых глаз не оторвать, а рядом красивейший лесной аромат будет манить вас к себе на прогулку? Хотите видеть у себя в саду японскую тематику, а быть может классику английскую? Скорее всего, ваш сад будет излучать ароматы цветов и станет вашей гордостью и радостью! Вариантов множество, поэтому можете фантазировать и выбирать благоприятные для вас, стремясь сделать ваш сад лучше!
 

Современный сад

Перед тем, как приступить к ландшафтному дизайну, необходимо создать современный, ароматный сад с экзотическими насаждениями. Он может быть различного происхождения, начиная от фруктово-ягодного, заканчивая декоративными цветниками и кустарниками. Очень хорошо будет смотреться сад, который будет поддерживать стилистику вашего дома и дополнять его интерьер.

Для начала необходимо определиться со вкусами и потребностями своей семьи, для того чтобы возвести нужные сооружения и насаждения, зону отдыха и комфорта. Одна из главных задач ландшафтного дизайна – создать гармонию и эстетичность в зоне отдыха и работы. Для большего разнообразия можно в саду создать детскую площадку, возвести декоративные стены, зеленые изгороди, выложить красивые каменные дорожки и украсить все клумбами.

Цветники

Контейнерное озеленение подойдет тем, кто хочет наблюдать у себя на участке больше цветов. Это один из способов на маленьком пространстве создать цветники, будь то горшки, вазоны или же подвесные горшочки, которые вовсе не займут пространства в вашем саду. Очень гармонично будут смотреться вертикальные клумбы, так как их можно легко переместить, без забот и лишних хлопот.

Все в ваших руках! Можете сами попробовать сотворить свою фантазию у себя на участке или же обратиться к профессионалам ландшафтного дизайна – никогда не поздно начать!

08.02.2016